Педиатр отказался выписать рецепт на бесплатное питание ребенку до года, обосновал это тем что мы не были на приеме, что делать?

• г. Ачинск

Педиатр отказался выписать рецепт на бесплатное питание ребенку до года, обосновал это тем что мы не были на приеме, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу главному врачу медицинскогого учреждения с просьбой дать письменную причину отказа в выдаче бесплатного питания для ребенка.