Сколько бланк искового заявления.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (4):

Оксана, в целях урегулирования Вашей ситуации, конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос. Постараемся оперативно ответить.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если вы говорите о стоимости искового заявления, то. У каждого юриста своя цена обращайтесь в личку вам обязательно помогут.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Но бланка иска просто не существует. Это всегда индивидуальный случай. Вы сможете обратиться к юристу на сайте и он составит для Вас иск. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.

Спросить
Пожаловаться

Не совсем понятен вопрос. Если Вас интересует именно стоимость бланка, то их не существует, т.к. каждый случай индивидуален. А образцы можно найти в интернете, набрав данную фразу в строке запроса. Стоимость услуг по составлению искового заявления у юристов разная, зависит также от объема предварительно проводимых работ для его составления (запросов, анализа статистики и т.п.) количества листов, ну и другой информации.

Спросить
Пожаловаться

Мы собираемся подать встречное исковое заявлении.

Я, с учётом образца, что есть на многих сайтах, написал его.

И вот встретил информацию, что якобы такое заявление должно быть написано на бланке. При этом та, информация, что написана мной, явно не поместиться на бланке как в образце.

Вопрос.

Так обязательно ли покупать и подстраиваться под бланк искового заявления?

Где найти бланк искового заявления о переходе на военную пенсию умершего мужа, если прописка раздельная, но жили вместе. Нужен бланк искового заявления.

Сколько действует заявление на увольнение без даты?! Если в самой форме заявления стоит дата то есть бланк заявления датирован на один год, или тебя могут уволить в любой момент?!, в независимости от срока действия бланка?!

Здравствуйте где всять бланк искового заявления на проездд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чем отличается просто заявление на взыскание алиментов от искового заявления на взыскание алиментов. Видела в суде бланки заявлений, вроде совпадают полностью, а названия разные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение