Сколько бланк искового заявления.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (4):

Оксана, в целях урегулирования Вашей ситуации, конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос. Постараемся оперативно ответить.

Добрый день. Если вы говорите о стоимости искового заявления, то. У каждого юриста своя цена обращайтесь в личку вам обязательно помогут.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Но бланка иска просто не существует. Это всегда индивидуальный случай. Вы сможете обратиться к юристу на сайте и он составит для Вас иск. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.

Не совсем понятен вопрос. Если Вас интересует именно стоимость бланка, то их не существует, т.к. каждый случай индивидуален. А образцы можно найти в интернете, набрав данную фразу в строке запроса. Стоимость услуг по составлению искового заявления у юристов разная, зависит также от объема предварительно проводимых работ для его составления (запросов, анализа статистики и т.п.) количества листов, ну и другой информации.