Почему мне отказывают в начислении детских пособий - непонятности с отцом третьего ребенка и алиментами?

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста мне отказывают в начислении детских пособий ежемесячных детям до 18 лет, я в разводе от брака двое детей получаю алименты (1 тр) и есть третий ребёнок от другого мужчины мы не зарегистрированы отец третьего ребёнка работает неофициально и поэтому я не могу подтвердить его доход, из за этого никому из деток не начисляют пособие, но ведь первые детки совсем от другого мужчины и доход подтверждён я тоже работаю, законно ли мне отказывают?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, законно, потому что алименты на содержание третьего ребенка входят в совокупный доход семьи. Таким образом, для назначения пособия необходима справка об алиментах на третьего ребенка.