Кто должен нести больного до кареты скорой помощи-я водитель бригады скорой мед помощи.

• г. Челябинск

Кто должен нести больного до кареты скорой помощи-я водитель бригады скорой мед помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Кто должен нести больного до кареты скорой помощи-я водитель бригады скорой мед помощи.

Надо изучить должностные инструкции работников скорой помощи, этот вопрос должен быть в них регламентирован. Ваши трудовые обязанности указаны в заключенном с Вами трудовом договоре.