Заберут ли авто на штраф стоянку если временно приостановлена регистрация и изымут ли документы на авто?

• г. Ставрополь

Заберут ли авто на штраф стоянку если временно приостановлена регистрация и изымут ли документы на авто?

Ответы на вопрос (1):

На специализированную стоянку автомобиль может быть помещен лишь только за нарушения, перечисленные в части 1 статьи 27.13 КоАП РФ...

Спросить
Пожаловаться

Как забрать машину со штрафстоянки, если были сняты номера по причине отсутствия регистрации авто.. имеется договор купли-продажи, не просрочен. Почему не могу забрать машину?

Здравствуйте! Как забрать автомобиль со штрафстоянки, если есть ограничения на регистрационные действия.

Скажите пожалуйста автомобиль забрали на штрафстоянку, я ее только купил, на учет не успел поставить. Как теперь забрать, можно без собственника?

07.02.2020 сотрудники ДПС задержали меня за перевозку пассажиров без лицензии. В полиции был составлен протокол об административном нарушение и изъятия автомобиля до решения суда. Сегодня прошло 10 дней с момента задержания, повестка в суд так и не приходила, в суде сказали что материалы дела из полиции им до сих пор не передали.

Автомобиль у меня изъят до решения суда как орудие преступления, машину как я понимаю отправили на штрафстоянку, должен ли я буду оплачивать каждый день простоя автомобиля на штрафстоянке пока идет судебное разбирательство? Или же отсчет времени нахождения автомобиля на штрафстоянке начнется только после окончательном решение суда?

Купил машину не успел переоформить остановили сотрудники ДПС сняли номера забрали стс и увезли машину на штрафстоянку. Машину забрал, могу ли я ездить на ней до постановки на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение