Заберут ли авто на штраф стоянку если временно приостановлена регистрация и изымут ли документы на авто?

• г. Ставрополь

Заберут ли авто на штраф стоянку если временно приостановлена регистрация и изымут ли документы на авто?

Ответы на вопрос (1):

На специализированную стоянку автомобиль может быть помещен лишь только за нарушения, перечисленные в части 1 статьи 27.13 КоАП РФ...