Неполадки после ремонта двигателя - почему машина плохо заводится и теряет мощность?

• г. Благовещенск

Отдал машину в ремонт поменяли в двигателе вкладыш и коленвал, но после ремонта машина стала плохо заводится и нет мощности, еще две недели пытались починить, снова разбирали двигатель, в итоге устранить не получилось. Сегодня сказали просят оплатить работы, а новые неполадки возникли не из-за их работ.

Ответы на вопрос (1):

Если работы не выполнены должным образом, неполадки не устранены, то не оплачивайте. Обратитесь в другой сервис, все убытки потом вправе с них взыскать в судебном порядке.