Могу ли я подать иск о возмещении средств на оплату его квартиры?

• г. Москва

Жила на квартире у гражданского мужа, квартира его собственность.

В течении 4-х лет совместной жизни, оплата жку происходила из общего бюджета, каждая квитанция заполнялась моей рукой, и имеется моя подпись.

И какие могут быть с его стороны встречные иски поэтому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Но Вы же ТОЖЕ потребляли ЖКУ в этой квартире!!! Так что Вам, к сожалению, ничего "не светит"! Увы!