Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Жко можно сказать одолело у меня барак там ни кто не проживает потому то не безопасно

для жизни он признан аварийно ветхим Воды у нас горячей там нет, так ЖКО выставляет сет на воду из батареи я пишу акты о том, чтобы сделали перерасчет по закону ст 354 плати за то чем пользуешься, на что мне пришёл ответ, что у этой статьи внесены поправки, если даже не живёшь надо платить но сумма выходит не маленькая 5000 это для меня много, при этом компания не имеет права брать счет за горячую воду с отопления плюс тепловой подогрев хочу обратиться в прокуратуру, Правда ли что 354 статья сейчас работает частично подскажите как быть? Спасибо.

вопрос №12381053
прочитан 5 раз

Если Вы не согласны с начислением коммунальных услуг - Вы вправе обратиться в надзорные органы с заявлением о нарушении Ваших прав и проведением проверки.

Хороший ответ. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X