Многоквартирный барак, признанный аварийным в 2014 году - стоит ли встать на очередь по улучшению жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Межведомственная комиссия признала наш многоквартирный барак аварийным в 2014 году, моя квартира в собственности, скажите пожалуйста, могу ли я и имеет ли смысл встать на очередь по улучшению жилищных условий? В администрации говорят что барак всё равно расселят и вставать не имеет смысла, а мне кажется что смысл есть... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вставать на очередь на получение жилья смысла нет ваш Барак однозначно России лет и вам выделят жилье не меньшее по площади только что занимали сейчас.