Фабрика являющаяся юридическим лицом хочет купить у меня квартиру собственником которой являюсь я.

• г. Ржев

Скажите пожалуйста, фабрика являющаяся юридическим лицом хочет купить у меня квартиру собственником которой являюсь я. Может ли юридическое лицо перечислить деньги по безналичному расчету за квартиру со своего лицевого счета на лицевой счет физического лица то есть меня?

Ответы на вопрос (1):

В этом НИЧЕГО противозаконного нет!