Вычет зарплаты заработной платы во время декретного отпуска - проблема с оплатой заработка в период работы

• г. Астрахань

Я во время больничного (декрета) работала. Мне оплачивали зарплату но декретный до родовые я ещё не получила. Теперь при перечислении декретный они хотят вычесть зарплату которую я получила когда работала. Получается что я работала бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Заработок не имеют права вычитать, но больничный Вам должны были выдать с момента фактического ухода в отпуск по беременности и родам. За один и тот же период невозможно получить два раза оплату.