Оплата за электроэнергию своевременная, но должники остаются - история судебного преследования с 2010 по 2017 год

• г. Чита

Оплата за электроэнергию своевременная, тем не менее в должниках. При подробном ознакомлении выяснилось, с 2010 года. Решением гражданского суда в одностороннем порядке, исполнение передано в службу судебных приставов. Квитанции об оплате на руках, с 2010 г. по 2017 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вопрос то в чем?. Если вы считаете что долг с Вас взыскивают неправомерно-обратитесь в прокуратуру. Удачи!