Необходимость указания паспортных данных не действительного супруга в декларации о доходах - последствия для госслужащего

• г. Нижний Новгород

Я гос служащая, в декларации о доходах должна указать паспортные данные супруга, в 45 лет он не менял паспорт, он считается не действительным. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Вам это совершенно ничем не грозит

Указывайте данные имеющегося у него на руках паспорта, для декларации это особого значения не имеет.

Ничем совершенно это не грозит. Вы внесли ту информацию которая у Вас была и которая соответствовала действительности. Ответственности за это нет.