Необходимость указания паспортных данных не действительного супруга в декларации о доходах - последствия для госслужащего

• г. Нижний Новгород

Я гос служащая, в декларации о доходах должна указать паспортные данные супруга, в 45 лет он не менял паспорт, он считается не действительным. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Вам это совершенно ничем не грозит

Указывайте данные имеющегося у него на руках паспорта, для декларации это особого значения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Ничем совершенно это не грозит. Вы внесли ту информацию которая у Вас была и которая соответствовала действительности. Ответственности за это нет.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь гос. служещим. В этом году я вышла замуж, в следующем году мне нужно подать декларацию о доходах так же на супруга. Супруг официально не тудоустроен. Как правильно указать данные в декларации? Указать только сведения о счетах и имуществе?

Я бывшая гос. Служащая. 2,5 лет, будучи на пенсии, работаю в ГБУ Культуры, о чем моя организация своевременно уведомила орган гос. Службы где я работала. Сейчас мне сказали в отделе кадров, что я должна за 2 года заполнить декларацию о доходах. Прошу разъяснить, действительно ли бывшие гос. Служащие должны предоставлять отчёт о доходах?

Выписали штраф административный, а паспортные данные вписали старого паспорта, которого нет уже 10 лет. Этот штраф действительный? И если его оплачивать, по каким паспортным данным?

В документе свидетельства прав собственности на квартиру указываются паспортные данные. Продавец менял паспорт в 45-ть лет. Считается ли свидетельство действительным, если в нем старые паспортные данные?

Я гос служащая, но не подаю декларации о доходах (низкая должность). На время отсутствия работника (он был месяц в отпуске

С 29.11.18 до 29.12.18)на меня возложили обязанности его. Данный работник подаёт декларацию в силу своей должности. Я окончила замещать работника 29.12.2018 г. Надо ли мне подавать декларацию за 2018 год?

Если я выхожу из муниципальных депутатов сейчас, должна ли я подавать декларацию о доходах и чем грозит не подача декларации.

При составлении декларации, как гос. служащая, не указала счета у мужа, которые были открыты при оформлении товара в кредит. Как написать объяснительную и чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я главный бухгалтер бюджетного учреждения мне сказали сдать декларацию о доходах за 2016 го. раньше я не сдавала на себя декларацию. Если я не го служащая должна ли я сдавать вышеуказанную декларацию?

У мужа есть родной брат, его жена гос. служащая. Должны ли мы с мужем предостпвлять ей сведения о своих доходах для заполнения декларации?

Здравствуйте. Я вышла замуж, но паспортные не меняла два года, получается он у меня был не действительный, муж взял на мой паспорт кредит я не знала, несколько месяцев платил потом бросил оплачивать, я паспорт по меняла но теперь мне во всех банках отказывают ( (. Считается мой паспорт на тот момент действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение