У меня тонкая проблема работодатель не хочет менять мне мой банк.

• г. Кострома

У меня тонкая проблема работодатель не хочит менять мне мой банк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Люба. Если у Вас есть собственный банк, зачем Вам вообще работодатель. Если речь идет о выплате заработной платы, Вы вправе получать ее наличными в кассе предприятия.

Добрый день!

Работодатель обязан выплачивать Вам денежные средства на ту карту, которую Вы ему укажите и в тот банк, который устраивает Вас. Однако при задержках выплат, может ссылаться на перевод денежных средств между банками.

Удачи!