Как продать частный дом без приватизации - шаги и рекомендации
• г. Владивосток
Хочу продать частный дом, который я купила в 1996 году по договору. Всё время до настоящего времени оплачивала налоги за землю и строение (дом), которые приходили с налоговой. Дом и землю не приватизировала. Подскажите, возможно ли продать дом, если нет, то что нужно сделать, чтобы продать.
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Добрый день, уважаемый гость. Если Вы купили дом по договору то приватизировать его не надо. Вы можете его продать также по договору. Удачи вам и вашим близким