Как составить заявление об участии придворных территорий в программе благоустройства - советы и рекомендации

• г. Оренбург

В виду нового постановления о благоустройстве придворных территорий хотим обратится в администрацию города с просьбой включить наши дворы в список как это сделать как написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

"Как это сделать, как написать заявление"

Здравствуйте! Напишите заявление на имя главы администрации в свободной произвольной форме, изложите суть своей просьбы. Удачи и добра!