Законно ли банком сперва в течении первых 5 лет, при ипотеке взимать платеж только в счет процентов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Видимо вы такие условия подписали в вашем кредитном договоре Иваном нужно изучать точно Обратитесь к юристу в своем городе.

Законно то, что указано в договоре с банком. У нас существует свобода договора. И если Вы согласились с этими условиями и подписали, то теперь обязаны исполнять.

Добрый день! Законно, если Вами заключен договор с банком именно на таких условиях

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!