Как можно выписать сына из муниципальной квартиры, если он находится в тюрьме?

• г. Пермь

Я живу в муниципальной квартире. В месте со мной прописаны моя дочь и сын. сын находится в тюрьме. Могу ли я выписать его из квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можно лишить его права пользования жилым помещением и выписать только через суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!