Я нахожусь в распоряжение до полученичя жилья 20 месяцев, звание капитан

• г. Волгоград

Я нахожусь в распоряжение до полученичя жилья 20 месяцев, звание капитан, имеет ли право командир части отправить меня в командировку на срок 40 суток, приказав принять роту в количестве 100 в\с срочной службы и вещевое имущество на них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Приказа об увольнении и вывода Вас из списков части еще не было. Фактически Вы еще служите и получаете денежное довольствие. Поэтому не вижу ничего противозаконного в отправке Вас в командировку.