Я живу в России а моя бабушка в Шауляе мне нужна доверенность от неё на землю. Можете мне помочь?

• г. Барнаул

Я живу в России а моя бабушка в шауляе мне нужна доверенность от неё на землю. Можете мне помочь?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность необходимо оформить в нотариальной конторе. Для этого вам нужно обратиться к нотариусу. Вы обратились не по адресу.

Доброго времени суток!

Бабушка обращается в Консульство РФ - ей там заверяют доверенность, затем она ВАМ высылает почтой

Всегда рады помочь! Удачи Вам.