Можно ли купить квартиру в рассрочку с отсрочкой оплаты до сдачи дома?

• г. Новосибирск

Хочу купить квартиру в новостройке, но не хватает буквально чуть-чуть 200 тыс. и дом будет сдан только в 4 кв. 2017 года, так вот можно ли купить уже сейчас квартиру в рассрочку чтоб недостающую сумму отдать в момент уже сдачи дома? Просто сейчас брать кредит на недостающую сумму я не могу т.к. пока будет строиться дом мне нужно будет жить в сьёмном жилье и платить за кредит и сьёмное жильё я не потяну.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По услоывиям вы договариваетесь сами с застройщиком - мы тут не поможем

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.