Обмен квартиры на коммерческое помещение или альтернативу в новой квартире с ремонтом и мебелью

• г. Орск

Купили и оформили кВ на ребёнка. Хотим теперь обменять на коммерческое помещение. Если нельзя на коммерческое, то можно ли обменять на кВ меньше на 10 квадратов, но в ней есть ремонт и она мебелирована, первая кВ в новостройке без ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

а в чем проблема - проблемы нет, разве что опека согласия не дааст - уточняйте у них

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.