Отказ гражданину в предоставлении земельного участка в собственность без торгов за плату - обоснование органа местного самоуправления.

• г. Саранск

Гражданин обратился в орган местного самоуправления с заявлением о предоставлении ему земельного участка в собственность без торгов за плату. Орган власти отказал гражданину, ссылаясь на то что органом местного самоуправления не принят нпа в котором определен порядок определения стоимости земельных участков, которые предоставляются гражданам и юридическим лицам без торгов за плату. Обосновал ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

нет незаконен отказ нужно подавать административный иск, нет такого основания для отказа

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.