У мужа нет срока на оформление в собственность присужденной судом части квартиры

• г. Казань

Муж разделил по суду квартиру, но уже несколько лет не оформляет ее в собственность через рег. палату. Налоги на квартиру плачу по старому. Есть ли срок по истечении которого если он не переоформит на себя присужденную судом часть в собственность все останется старому?

Ответы на вопрос (1):

Так Вы с эти же решением оформите свою долю на себя и платите только свои налоги. А можете просто продать квартиру, пока она оформлена только на Вас.