Как решить проблему с арестом на регистрацию автомобиля из-за долга предыдущего владельца?

• г. Новосибирск

Купил автомобиль и сразу поставил на учет на себя, через пару месяцев решил продать, но встала проблема, на машину наложили арест на регистрационные действия по причине долга старого владельца! Что мне делать, как решить данную проблему? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Если запрет наложили уже после того, как вы оформили договор купли - продажи - обращайтесь в суд с заявлением о снятии запрета, так как вы добросовестный приобретатель.