Договор на изготовление предметов мебели по заданию заказчика

• г. Москва

Исполнитель (физическое лицо) по заданию заказчика (физическое лицо) выполняет следующие виды работ: изготовление из дерева столов, стульев, др. предметов мебели. Как будет правильно называться договор на выполнение таких видов работ? Договор на оказание услуг или как-то иначе?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, можете назвать его как договором на оказание услуг, так и договором подряда.

Договор подряда, если возможно сразу определить количество предметов мебели, сроки их изготовления, цену и порядок расчетов.