Налоговые и сроки оплаты при получении квартиры по завещанию от двоюродной сестры при отсутствии документов о родстве и гражданстве

• г. Ашхабад

Двоюродная сестра хочет мне завещать квартиру, но я не являюсь гражданкой РФ. К тому же родство я вряд ли смогу доказать, свид о рождении наших отцов-братьев утеряны. Какой налог я должна буду платить и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Если будет завещание, родство доказывать не нужно.

Госпошлина: 0,6% стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей.