Проблема с переносом столба электросети - последствия решения суда и дальнейшие действия

• г. Казань

На участке (в собственности) стоит столб, электросети требует перенос столба, выставили счет на 850 тыс. руб за три столба или перенос забора на безопасное расстояние.. первый суд был в декабре 2015 г. о котором нас не известили, в мае мы оспорили решение суда в нашу пользу, в июне мы выиграли, затем электросети подали в верховной суд, процесс мы проиграли... как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

шутите? Без анализа судебных решений ничего сказать нельзя, нужно изучать документы сначала

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.