Обязательно ли иметь вет. свидетельство для розничной торговли?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

конечно, если вы продаете продукты для употребления в пищу обязательно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Не обязательно. Это зависит от вида продукции, которой будете торговать. В каждом регионе установлены Ветеринарно-санитарные правила для торговли продуктами животного происхождения в уличной мелкорозничной сети.