Возможность приобретения Персонального компьютера+ПО без документов о покупке у физического лица

• г. Зарайск

Может ли организация купить Персональный компьютер+ПО на нем у физического лица по договору купли-продажи если документов о покупке ПК у продавца нет?

Ответы на вопрос (1):

Юридическое лицо вправе купить у физического лица необходимые предметы, поскольку ни налоговое, ни гражданское законодательство не устанавливают каких-либо ограничений на совершение сделок с гражданами.