Каков интервал времени для повторного наложения штрафа за отсутствие временной регистрации?

• г. Тамбов

Скажите, пожалуйста, через какое время на гражданина может быть наложен штраф повторно за отсутствие временной регистрации? (согласно ч. 1 ст. 19.15.1. КоАП РФ от двух тысяч до трех тысяч рублей)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вас привлекли к административной ответственности по ч.1 ст. 19.15 КоАП РФ и помимо штрафа Вам выписали предписание, где указан срок для регистрации, то после окончания этого срока, если Вы не зарегистрируетесь на Вас наложат штраф повторно и т.д.

Если предписание не выписали, а Вы продолжаете жить без регистрации, то штраф повторно на Вас может быть наложен в любое время. Удачи и добра!