Должна ли я платить за домофон если я не заключала договор и в квартире нет трубки. У меня первый этаж и домофон мне не нужен.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Вам уже дали ответ на этот вопрос. Если трубку Вам не проводили и домофоном Вы не пользуетесь, то и платить не обязаны.

Здравствуйте Наталья! Если вы не пользуетесь домофоном и не заключали договор, то и платить а услугу не должны по Закону "О защите прав потребителей" Удачи Вам!

Здравствуйте. Вы не должны за него платить, если не хотите пользоваться данной услугой. Обязать вас никто не имеет права.