Как получить свидетельство о рождении детей от бывшей жены для иска на разделение алиментов?

• г. Нижний Новгород

Иск на разделение алиментов. Требуется свидетельство о рождении детей но оно у бывшей жены и ни кто мне его не даст. Как быть в такой ситуации

?

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь отцом детей, то имеете полное право обратиться в ЗАГС и получить повторное свидетельство о рождении детей.