Что делать? Я штраф оплатил, а приставы заблокировали мою карточку.
• г. Брянск
Ответы на вопрос (5):
г. Пермь
Вы имеете право обратиться с письменным жалобы к начальнику службы судебных приставов, представьте документы об оплате штрафа.
Спросить05.04.2017, 18:48,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте людмила! Предоставьте квитанцию об оплате штрафа приставу и подайте заявление о снятии ареста со счета. Удачи Вам!
Спросить05.04.2017, 18:48,
г. Москва
Добрый день! Я бы Вам советовал лично обратиться к судебному приставу и предоставить доказательства оплаты, чтобы арест с карты был снят, в большинстве случае проблема решается.
Спросить05.04.2017, 18:52,
г. Кандалакша
Обращайтесь в службу судебных приставов и пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов и возврате вам списанной суммы (статья 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»)
Спросить05.04.2017, 18:55,
г. Новосибирск
Доброго времени суток!
Обращайтесь в службу судебных приставов с квитанцией об оплате штрафа, требуйте снятия ареста.
Удачи Вам и всех благ!