Что делать? Я штраф оплатил, а приставы заблокировали мою карточку.

• г. Брянск

Что делать? Я штаф оплатил, а приставы заблокировали мою карточку.

Ответы на вопрос (5):

Вы имеете право обратиться с письменным жалобы к начальнику службы судебных приставов, представьте документы об оплате штрафа.

Здравствуйте людмила! Предоставьте квитанцию об оплате штрафа приставу и подайте заявление о снятии ареста со счета. Удачи Вам!

Добрый день! Я бы Вам советовал лично обратиться к судебному приставу и предоставить доказательства оплаты, чтобы арест с карты был снят, в большинстве случае проблема решается.

Обращайтесь в службу судебных приставов и пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов и возврате вам списанной суммы (статья 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

Доброго времени суток!

Обращайтесь в службу судебных приставов с квитанцией об оплате штрафа, требуйте снятия ареста.

Удачи Вам и всех благ!