Как получить справки о заработной плате и подтверждение трудового стажа после работы в Военторге 200 г. Семипалатинск-21 с 1982 по 1991 год?

• г. Москва

Работала в Военторге 200 г.Семипалатинск-21 с 1982 по 1991 год. Нужны справки о заработной плате справка-подтверждение трудового стажа. Где и как можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с запросом в архив Министерства обороны. Если обращение будет от пенсионного фонда, то ответ последует скорее. Всего доброго.