Действительна ли Доверенность, если в ней указан прежний адрес регистрации?

• г. Уфа

Ранее уже спрашивала-Будет ли действительна Доверенность, выписанная мне мамой, если я поменяла место жительства в паспорте? Хотелось бы уточнить на счет того что в доверенности прописаны мой прежний адрес по регистрации. Это также не будет влиять на Доверенность?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не будет также влиять на доверенность. Она действительна, не утратила юридическую силу, поскольку не отменена доверителем (вашей мамой) Всего доброго.

Добрый день. Влиять не будет, так как у Вас вообще могло не быть регистрации по месту жительства, это не обязательное требование.

Добрый вечер!. Доверенность будет действительна! В вашем паспорте указана прежняя регистрация, и этого достаточно. Удачи Вам и всего доброго!

Это не влияет на действительность доверенности. Она продолжает действовать, независимо от того, что адрес регистрации изменился.

Удачи Вам и всех благ!