Почему пеня больше чем оплата.

• г. Ростов-на-Дону

Почему пеня больше чем оплата.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Тут видимо либо слишком больная пеня установлена, либо большое период просрочки, в договоре указан размер пени. От нее и будет зависеть начисление штрафных санкций и их размер.

Здравствуйте, Елена

Значит долг у вас был больше, его вы погасили, а пени нет. Мы не должны догадываться, что там у вас было на самом деле

Желаю Вам удачи и всех благ!

Возможно у вас попросту был очень большой долг и вы его погасили без учёта пени нужно смотреть ваш договор там это должно быть прописано.