Могу ли я взыскать с них те платежи которые платятся по числу лиц зарегистрированных в квартире (выписывать их пока не хочу)

• г. Гусь-Хрустальный

Я собственник квартиры (куплена до брака мне) в ней зарегистрированы бмуж и его брат. Мною оплачиваеться вся комуналка. Могу ли я взыскать с них те платежи которые платятся по числу лиц зарегистрированных в квартире (выписывать их пока не хочу)

Ответы на вопрос (1):

можете взыскать в судебном порядке