как написать заявление в комиссию для включения предыдущих периодов работы в стаж гос. службы.

• г. Челябинск

Как написать заявление в комиссию для включения предыдущих периодов работы в стаж гос. службы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Написать заявление можете в произвольной форме, своими словами с обоснованием подробным вашей просьбы о включении периодов работы в стаж.

Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме. Также в заявлении нужно обосновать, какие периоды работы и в какой должности Вы хотите включить в стаж государственной службы.

Добрый вечер. Вы можете написать в простой письменной форме также в заявлении нужно обосновать Какие периоды должны включится. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы можете написать в произвольной форме либо найти образец в интернете если найдете. Укажите шапочку, ваше предложение по данному поводу, подпись и дата.