Я живу в многоквартирном доме. К дому собираются подвести природный газ. За чей счет будут подводить газ?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проводить газ будут за счет собственников квартир многоквартирного жилого дома согласно ст.210 ГК РФ (части 1).

Добрый вечер. Данное отопление будут проводить за счет собственников многоквартирного жилого дома. Всего хорошего приятного вечера вам.