Не было прописки два года. Дали штраф, я его оплатила. В течения какого он время действует.?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если оплатили штраф уже погашен считается. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Добрый день! Данный штраф после его оплаты еще будет действовать один год, после этого при следующим штрафе не будет применено правило повторного совершения данного проступка.