Армянин планирует продать дом в России через доверенность на племяницу без оформления через посольство

• г. Самара

Армении, хочет продать дом на родине. Может ли он в России сделать доверенность на племяницу которая находиться в Армении на продажу дома не обращаясь в посольство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Он может оформить данную доверенность на территории Российской Федерации в Армении Просто сделай перевод. Всего хорошего приятного вечера.