Сроки возврата средств на действующий счёт при оформлении пособия - сколько времени ждать?

• г. Волгоград

Соцзащита перевела пособие не на тот счёт, при оформлении пособия новый счёт предоставили, сказали будем ждать возврат, вопрос сколько по времени ждать возврат средств на действующий счёт?

Ответы на вопрос (3):

Должны в течение недели вернуть. Если затянется решение вопроса - жалуйтесь в прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре РФ. удачи Вам.

Доброго времени суток. Возврата средств можно ждать бесконечно долго постольку-поскольку получатель может отказаться вернуть средства в добровольном порядке. Удачи вам и всего хорошего.

Думаю дней 10-15 времени займет, пока сделают возврат, а потом сделают перечисление на новый счет.

Удачи Вам. Анна Титова.