Могу ли я во время подписания договора по кредиту отказаться от навязанной страховки?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Да, у Вас есть такое вправо, Вы можете обратиться в течение 5 дней и требовать расторжения договора страхования с возвратом страховой премии.

Конечно, можете. Прямо во время подписания договора. Потому как Вам навязывают страховку в нарушение ст.18 закона О защите прав потребителей.

Здравствуйте, Оксана!

Отказаться от навязанной страховки вы можете в течение пяти дней с момента заключения договора путем подачи заявления об отказе от страховки.

Добрый день!

Обычно в этом случае процент по кредиту взлетает до небес... смотрите усдовия

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.