Как оформление хозпостройки в собственность может связаться с продлением договора аренды участка под ИЖС?

• г. Санкт-Петербург

Закончился срок аренды участка под ИЖС. Для продления договора аренды землеустроитель сказала что необходимио оформить хозпостройку в собственность, права ли она?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для продления догвовра аренды, вам нужно обратиться с заявлением к арендодателю. Лишь так вы сможете договориться о продлении договора аренды.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с заявлением о продлении договора аренды на чтобы из земли не забрали Оформите данного хоз постройку. Всего хорошего приятного вечера.