Нужно ли менять свидетельство о государственной регистрации права собственности, если поменялась фамилия при замужестве?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли менять свидетельсво о государственной регистрации прва собственности, если поменялась фамилия при замужестве?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Сейчас свидетельства о праве собственности отменены, они не выдаются. Право собственности подтверждается выпиской из реестра. Но об изменении своих данных (фамилии и т.п.), Вы должны сообщить в Росреестр и зарегистрировать эти изменения. Можно через МФЦ.

Удачи Вам и всех благ!