Могу ли я положить деньги на арестованный счет.

• г. Екатеринбург

Могу ли я положить деньги на арестованный счет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете положить денежные средства на арестованный счет в целях погашения долга. Удачи вам и всего доброго.

Вы можете перечислить денежные средства на арестованный счет и они будут зачислены в счет задолженности на основании которой был наложен арест.

Здравствуйте.

Нет, не сможете, если расчетный счет привязан к карте.

Проверялось неоднократно!

Счет блокирован, денежные средства по нему находятся без движения.

Так что положить на него ничего нельзя.

К тому же, только положите деньги, пристав их спишет.