Возможно ли официально заверить письменное обязательство об оплате кредита в полном объеме его срока с другим человеком?

• г. Тюмень

Можно ли заверить писменную расписку между мной и человеком, о том что у его есть взятый кредит который буду оплачивать Я в течении его срока и всей полной суммы.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Уважаемый Иван, такое соглашение составляется и заверяется нотариально.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток!

Конечно можно заверить - пишите долговую расписку на всю сумму кредита

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

По такой расписке трудно что-то взыскать.

Лучше пусть напишет расписку, что взял у Вас в долг такую-то сумму (укажите сумму займа) .

Вы можете оформить такой документ. Оформлять его в нотариальном порядке не обязательно, возможно составить его в простой письменной форме, чтобы обе стороны подписали.

Добрый день уважаемый гость. Нет лучше составить договор о том что вы обязуетесь ежемесячно выплачивать определённую сумму в течении года или двух. Удачи Вам и вашим близким.