Отсутствие документов в архиве о работе геологом в шахте влияет на получение досрочной пенсии - что делать?

• г. Владикавказ

В архиве предприятия нет никаких документов о моей работе. Что делать? Я работала геологом участка в шахте с 89 по 93 годы по первой сетке и хочу уйти на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В таком случае чтобы отстоять Ваши права на досрочную пенсию Вам придется обращаться в суд, т.к. пенсионный фонд откажет.