Штраф за паспорт цена

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Статья 19.16. Умышленная порча удостоверения личности гражданина (паспорта) либо утрата удостоверения личности гражданина (паспорта) по небрежности

Умышленные уничтожение или порча удостоверения личности

гражданина (паспорта) либо небрежное хранение удостоверения

личности гражданина (паспорта), повлекшее утрату удостоверения

личности гражданина (паспорта), -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа

в размере от ста до трехсот рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо поменять паспорт так как текущий испорчен, но отметка о старом паспорте не нужна. При замене паспорта ее обязательно ставят сейчас? (читал что по желанию)

Моему сыну в июле исполнится 22 года. В 20 лет паспорт не менял, т.к.у него нет ни приписного, ни военного билета, потому что на учёт в военкомат, по разным причинам, не вставал. Паспорт сейчас решил поменять. Какой штраф придётся заплатить?

Скажите пожалуйста, во столько обойдется паспорт человеку если у него просрочка 10 лет? узнавали по месту жительства там нам сказали что 2100 штраф и 300 руб гос. пошлина за выдачу паспорта. А по прибытию на место прописки в уфмс называют другую сумму-5000 штраф и 500 руб. пошлина. Неужели в одной области, но в разных районах разные цены? Как быть если это не так? спасибо!

Сколько стоит штраф за просроченный за гран паспорт?

И есть ли разница в цене при обмене за гран паспорта в Консульстве РФ, ели да то какая цена?

При замене белорусского паспорта на российский переходят ли штрафы? И могут ли не поменять паспорт из-за наличия штрафа в Беларуси? Спасибо.

Временная регистрация была на старый паспорт, паспорт поменя в 20 лет, теперь разные данные в паспорте и регистрации, что делать? Куда идти чтоб поменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решил сменить фамилию, поменял, дали новое свидетельство о рождении, но не было возможности далее поменять паспорт. Будет ли штраф или как?

Скажите пожалуйста, выпустят меня из страны (России) если фамилии в загран. Паспорте и в российском паспорте разные фамилии. Так как я вышла замуж, российский паспорт успела поменять, а загран. Паспорт нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение